Найдите среди данных слов те,которые имеют чередующиеся гласные в корнях Сидеть, глядеть, загорать, половина , гористый, положение , косичка , коснулся, отрасль , угар , росинка , убегать, зажигать, касательная, растение, зари...

Найдите среди данных слов те,которые имеют чередующиеся гласные в корнях Сидеть, глядеть, загорать, половина , гористый, положение , косичка , коснулся, отрасль , угар , росинка , убегать, зажигать, касательная, растение, зарисовать, растительный, слагать, косой, перегорел.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1косичка коснулся косой,2растение растительный я смогла только это
Гость
1)Загорать,угар,перегорел. 2)Положение,слагать. 3)Коснулся,касательная. 4)Отрасль,растение,растительный.