Найдите среди этих стихов предложения (предложение) с однородными сказуемыми.1.Ветер осенний в лесах подымается,Шумно по чащам идет,Мертвые листья срывает и веселоВ бешеной пляске несет.2.Звезды ночью весенней нежнее,Соловьи ос...

Найдите среди этих стихов предложения (предложение) с однородными сказуемыми. 1.Ветер осенний в лесах подымается, Шумно по чащам идет, Мертвые листья срывает и весело В бешеной пляске несет. 2.Звезды ночью весенней нежнее, Соловьи осторожней поют... Я люблю эти темные ночи, Эти звезды, и клены, и пруд.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - подымается, идет, срывает, несет.
Гость
1. подымается, идет, срывает, несет.