Найдите среди комнатных растений суккуленты . Что у них общего и чем они различаются ? Помогите срочно (((((((((((((((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чаще всего дома разводят кактусы. алоэ и толстянки. Общее у них то. что они умеют запасать влагу. Различаются тем, что кактусы и молочаи запасают её в стеблях, а толстянки. алоэ - в листьях.