Найдите средста выразительности в стихах 1 когда весна зелёнокрылая вам треплет клейкие вихры ветвей держитесь листья милые не отлетая до поры 2 Замолкли в рощах соловьи, Затихла русская земля. И передвинулись бои В Опловско-Ку...

Найдите средста выразительности в стихах 1 когда весна зелёнокрылая вам треплет клейкие вихры ветвей держитесь листья милые не отлетая до поры 2 Замолкли в рощах соловьи, Затихла русская земля. И передвинулись бои В Опловско-Курские края. 3 в походном порядке вошол в городок сапёрный батальон красавцы боевые солдаты молодые отдельныйинженерно сапёрный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эпитет: русская земля, олдовско-курские края, сапёрный батальон, боевые солдаты. метафора - передвинулись бои