Найдите строки с чередующимися гласными в корне, где "третье лишнее": а) при... ложить, сл...жить, предпол...гатьб) подр...стать. зар...стает, отр...сльв) к...сить, к...са, отк...сыг) з...гар, подг...рели, заг...ратьПомогите, п...

Найдите строки с чередующимися гласными в корне, где "третье лишнее":  а) при... ложить, сл...жить, предпол...гать б) подр...стать. зар...стает, отр...сль в) к...сить, к...са, отк...сы г) з...гар, подг...рели, заг...рать Помогите, пожалуйста. Я не пойму суть вопроса. Как я поняла вопрос, это в) -- нет чередующейся гласной
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.предполагать 2.отрасль 3.откосы 4. Подгорели