Найдите строки с чередующимися гласными в корне , где третье лишнее:А)Пол...гать ,прил...гать,отл...жить Б)Подб...рать,отб....рать,переб...ратьВ) Ст...реть,перет...ртый,пот...ртыйГ)Изл..жить,сл...жение,прил... гательное

Найдите строки с чередующимися гласными в корне , где третье лишнее: А)Пол...гать ,прил...гать,отл...жить  Б)Подб...рать,отб....рать,переб...рать В) Ст...реть,перет...ртый,пот...ртый Г)Изл..жить,сл...жение,прил... гательное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Найдите строки с чередующимися гласными в корне , где третье лишнее: А)Пол...гать ,прил...гать,отл...жить  Б)Подб...рать,отб....рать,переб...рать В) Ст...реть,перет...ртый,пот...ртый Г)Изл..жить,сл...жение,прил... гательное Ответ: Г
Гость
А)Пол...гать ,прил...гать,отл...жить  Б)Подб...рать,отб....рать,переб...рать В) Ст...реть,перет...ртый,пот...ртый  Г)Изл..жить,сл...жение,прил... гательное