Найдите строки в которых выражено особое уважение к крестьянину\ «Ой, поле многохлебное! Теперь и не подумаешь, Как много люди божии Побились над тобой, Покамест ты оделося Тяжелым, ровным колосом И стало перед пахарем, Как вой...

Найдите строки в которых выражено особое уважение к крестьянину\ «Ой, поле многохлебное! Теперь и не подумаешь, Как много люди божии Побились над тобой, Покамест ты оделося Тяжелым, ровным колосом И стало перед пахарем, Как войско пред царем! Не столько росы теплые, Как пот с лица крестьянского Увлажили тебя!..»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Как пот с лица крестьянского я из 4класса может правильно?