Найдите сумму наибольшей и наименьшей площадей изображенных фигур в см². площадь одной клетки 25мм²а) одна целая одна восьмая  б)113кг    в)1,2кг   г)3кг

Найдите сумму наибольшей и наименьшей площадей изображенных фигур в см². площадь одной клетки 25мм² а) одна целая одна восьмая  б)113кг    в)1,2кг   г)3кг
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Площадь первой фигуры 6 мм² (наибольшая) площадь второй фигуры 4 мм² (наименьшая) площадь третьей фигуры 5 мм² 6 + 4 = 10 (мм²) Ответ: Г