Найдите  такие красивые стихи про выпускной 4 класс.Срочно нужно!Только не про учителей  не про там чё то     а про именно выпускной ну можете там  чтоб немного было про учителей и т.д.!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позади 4 класса. Праздник этот – в честь сего! Вот закончились проказы. Выпускной? Отметь его!Поздравляем и желаем Приключений впереди. Пусть вас ждет судьба такая – Всем на зависть, только жди.Пусть во всем успех наступит, Важно лишь не отступать. И добра пусть больше будет! Все ведь впереди опять. 2.Последний ваш звонок  Мы ждем в 4 классе. Пусть будет путь высок, Ведь столько лет в запасе.Желаем вам, пускай Мечта в пути поможет. Ведь, что не пожелай, Судьба исполнить может.Желаем, выпускник, Чтоб ты учился снова, Чтоб дух твой не поник, Мы к празднику готовы.