Найдите такое двухзначное число, сумма цифр которого равна 10, а если переставить циaры этого числа, то получится число, на 36 больше.нужно очень срочно!!!

Найдите такое двухзначное число, сумма цифр которого равна 10, а если переставить циaры этого числа, то получится число, на 36 больше. нужно очень срочно!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
37   наоборот 73, и получает 73-37 = 36   P.S. блин народ, еслит вам срочно надо, так давайте хотя бы десятку баллов