Найдите термин, соответствующий данному определению: Женский олимпийский вид спорта, включающий в себя упражнения танцевального характера с предметами. В) акробатика А) аэробика Б) спортивные танцы Г) художественная гимнастика ...

Найдите термин, соответствующий данному определению: Женский олимпийский вид спорта, включающий в себя упражнения танцевального характера с предметами. В) акробатика А) аэробика Б) спортивные танцы Г) художественная гимнастика Предыдущий вопрос Следующий
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
художественная гимнастика
Гость
Художественная гимнастика