Найдите третий лишний.                                                                                                         а)весна, синева, теснота                                                                            ...

Найдите третий лишний.                                                                                                         а)весна, синева, теснота                                                                                                       б) прородить грядки, полетел, сидел на ветке                                                                                в)кричать, проявление, выглянуть                                                                                                                  г) золотистый, столица, варёный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
теснота,породить грядки вареный