Найдите три ошибки в привеленном тексте. Укажите номера предложений, в которых они допущены, исправьте их Бактерии-эукариотические ,выполняющие функцию редуцентов в экосистемах.2. в благоприятных условиях они образуют споры.3...

Найдите три ошибки в привеленном тексте. Укажите номера предложений, в которых они допущены, исправьте их Бактерии-эукариотические ,выполняющие функцию редуцентов в экосистемах.2. в благоприятных условиях они образуют споры.3. Клеточная стенка бактерий состоит из целлюлозы.4.Перемещаются бактерии с помощью жгутиков.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
то ч то жгутики это правильно мы вот сегодня проходили