Найдите тут словосочетания пожалуйста смешные маленькие попугайчики милые маленькие кролики игривые маленькие котята мой любимый хомячок его новая морская свинка ее красивые рыбки кролики могут прыгать канарейки могут петь попу...

Найдите тут словосочетания пожалуйста смешные маленькие попугайчики милые маленькие кролики игривые маленькие котята мой любимый хомячок его новая морская свинка ее красивые рыбки кролики могут прыгать канарейки могут петь попугаи и попугайчики могут научиться говорить собаки могут научиться делать много вещей Домашние животные могут сделать вашу жизнь счастливее котенок и щенок хомячок и морская свинка крысы и мыши есть домашние животные держать домашних животных чтобы наслаждаться домашним животным
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
котенок и щенок,хомячок и морская свинка,крысы и мыши