Найдите в библиотеке или в интернете текст "Апрельских тезисов" В.И.Ленина. Какие меры по решению аграрного вопроса были изложены в этом документе? Соответствовал ли декрет о земле аграрной программе большевиков? Была ли в тех ...

Найдите в библиотеке или в интернете текст "Апрельских тезисов" В.И.Ленина. Какие меры по решению аграрного вопроса были изложены в этом документе? Соответствовал ли декрет о земле аграрной программе большевиков? Была ли в тех исторических условиях альтернатива данной программе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В апрельских тезисах В. И. Ленина говорится о национализации земляных владений, что совпадает с большинством пунктов "Декрета о земле". Альтернативы не было, но это мое личное мнение.