Найдите в этом отрывке из стихотворения М. Ломоносова местоимение и выпишите его. И только небо засветилось, Все шумно вдруг зашевелилось, Сверкнул за строем строй. Ответ: _____________________
Найдите в этом отрывке из стихотворения М. Ломоносова местоимение и выпишите его.
И только небо засветилось,
Все шумно вдруг зашевелилось,
Сверкнул за строем строй.
Ответ: _____________________
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В данном предложении в роли местоимения выступает слово ВСЕ и оно является подледащим, так как к нему можно задать вопрос ЧТО?