Найдите в этом стихотворении все СЛОВОСОЧЕТАНИЯ! Как Всегда шёл обычный Зимний вечер. Шёл снег, щипал морозец слабый. А котик с хлебушком идёт. Чёрненький, удалый, С зади бабушка стоит И коту что-то кричит. А с...

Найдите в этом стихотворении все СЛОВОСОЧЕТАНИЯ! Как Всегда шёл обычный Зимний вечер. Шёл снег, щипал морозец слабый. А котик с хлебушком идёт. Чёрненький, удалый, С зади бабушка стоит И коту что-то кричит. А собачка рядом лает И кота не пускает. Ведь тот кот пришёл и их хлебушек спёр. Пошёл котик на улочку, И купил он булучку. Я и сам откушу, Да и Ваське отнесту. Будем вместе у забора горевать и весну ждать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычный зимний вечер Морозец слабый Котик черненький, удалый Будем вместе