Найдите в этом тексте однородные члены предложения .СРОчно ! Мальчик шел с котенком и бросал его за все заборы, а котенок весело выпрыгивал навстречу ему через несколько шагов и опять скакал и играл с ним. Так мальчик дошел до ...

Найдите в этом тексте однородные члены предложения .СРОчно ! Мальчик шел с котенком и бросал его за все заборы, а котенок весело выпрыгивал навстречу ему через несколько шагов и опять скакал и играл с ним. Так мальчик дошел до заборчика той бабушки, которая собралась умирать с запасом воды, и опять котенок был брошен, но тут он сразу же исчез.Бес напомнил мальчику, что бабка здешняя болеет, о том знала вся деревня, бабка уже плохая, и бес сказал мальчику, что никто не помешает ему наесться малины и огурцов. Ангел же хранитель стал уговаривать мальчишку не делать этого, но малина так алела в лучах заходящего солнца! Ангел-хранитель плакал, что воровство не доведет до добра, что воров по всей земле презирают и сажают в клетки как свиней и что человеку-то стыдно брать чужое - но все было напрасно! Тогда ангел-хранитель стал напоследок нагонять на мальчишку страх, что бабка увидит из окна. Но бес уже открывал калитку сада со словами «увидит, да не выйдет» и смеялся над ангелом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
шёл,бросал выпрыгивал,скакал,играл малина,огурцы презирают,сажают открывал,смеялся
Гость
Шел, бросал. Выпрыгивал, скакал и играл. Малины и огурцов.  Презирают и сажают. Открывал и смеялся.