Найдите в этом тексте словосочетанияустроившись на этом мостике ближе к ели, Косач как будто стал расцветать в лучах восходящего солнца. На голове его гребешок загорелся огненным цветком. Синяя в глубине черная грудь его стала ...

Найдите в этом тексте словосочетания устроившись на этом мостике ближе к ели, Косач как будто стал расцветать в лучах восходящего солнца. На голове его гребешок загорелся огненным цветком. Синяя в глубине черная грудь его стала переливать из синего на зеленое. И особенно красив его радужный, раскинутый лирой хвост. Завидев солнце над болотными, жалкими елочками, он подпрыгнул на своем высоком мостике, показав свое белое, чистейшее белье и крикнул:"Чуф!Ши!" заранее спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
косач расцветает,гребешок загорелся,