Найдите в газете журнале или книге какую либо схему таблицу диаграмму.Запишите цифровые данные с помощью числительных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По итогам третьей четверти текущего года во втором классе "А" качество образования составило шестьдесят три процента. Во вторых классах "Б" и "Г" этот показатель равен  семидесяти пяти процентам. Самое низкое качество образования во этой четверти у учеников второго класса "Б", оно составляет всего сорок шесть процентов. Абсолютная успеваемость учеников вторых классов - сто процентов. Жирным шрифтом выделила числительные.