Найдите в интернете и прослушайте музыку Е. И. Фомина. Напишите эссе на тему ,,Интересна ли музыка 18 в. нашим современникам..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Современность. Изменение внешности, знакомств,а главное музыки. Эти ноты разделе поколение меняются и нравятся все меньше и меньше людям. Но мы этого не забыли и продолжаем ценить музыку и людей,создавших её... ДАЛЬШЕ НЕ ЗНАЮ))