Найдите в каждой пословице слова, несущие основную смысловую нагрузку 1) С кем по грибы, с тем и по ягоды. 2)весна красна цветами, а осень- снопами. 3) гречневая каша - матушка наша, а хлебец ржаной - отец наш родной. 4) где б...

Найдите в каждой пословице слова, несущие основную смысловую нагрузку 1) С кем по грибы, с тем и по ягоды. 2)весна красна цветами, а осень- снопами. 3) гречневая каша - матушка наша, а хлебец ржаной - отец наш родной. 4) где был, там нет, а где шел- тут след.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-с кем,с тем 2-весна,осень 3-гречневая каша,хлебец ржаной 4-где был,где шёл