Найдите в кажжом рада лишнее слово.почему оно лишнее?гриб номер тулуп кисель верблюд пароход двор сад завод корм флаг крот

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гриб - грибы, грипп - гриппует, тулуп - тулупы, кисель (лишнее слово) верблюд - верблюды, пароход - пароходы, сад - сады, двор (лишнее слово) завод - заводы, флаг - флаги, крот - кроты, корм (лишнее слово) Лишние слова не содержат в конце парных глухих/звонких согласных , в отличии от других слов в каждой строке.