Найдите в орфографическом словарике десять имён существительных мужского рода.Подберите к ним имена прилагательные.Составленные словосочетания запишите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
крокодил-крокодынный портрет-портретный стол-настольный компьютер -компьютерный телефон-телефонный телевизор-телевизионный нос-носовой сервис-сервисный носок-носочный цветок-цветочный:)