Найдите в предложении ошибку и исправьте Ее ( по рассказам Сетона Томпосана: Красношейка; Серебряное пятнышко; Виннипегский волк; Серебряное пятнышко: 1) Серебряное Пятнышко получил своё прозвище от серебристого пятна на хвост...

Найдите в предложении ошибку и исправьте Ее ( по рассказам Сетона Томпосана: Красношейка; Серебряное пятнышко; Виннипегский волк; Серебряное пятнышко: 1) Серебряное Пятнышко получил своё прозвище от серебристого пятна на хвосте. 2) Самой главной драгоценностью в голлекции Серебряного Пятнышка была настоящая жемчужина. 3) Серебряное Пятнышко убил ястреб. Виннипегский волк: 1) Единственным проблеском тяжёлой жизни волка стала травля собой. 2) Виннипегский волк оберегал Нинетту и Поля, когда те встречались в лесу. 3) Поля загрызли собаки из упряжки. СРОЧНО. Пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Харламова , сама делай!