Найдите в предложении Под Москвой леса были насквозь просвечены золотом . существительном первого склонении и сделать морфологический разбор!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Под) Москвой (под чем?) - сущ., т.к. обознач. предмет; |. Н.ф. - Москва; ||. Пост. призн.: собст., неодуш., ж.р., 1 скл., ед.ч.; Непост. призн.: Т.п.; |||. Были посвечены ( где?) под Москвой (точка,линия, обстоятельство)