Найдите в предложениях названия музыкальных инструментов и запишите их в ответе (читать нужно слева направо, буквы переставлять и добавлять нельзя). Саша получил в дар фантастически интересную игру. У такого бойкого парня, как ...

Найдите в предложениях названия музыкальных инструментов и запишите их в ответе (читать нужно слева направо, буквы переставлять и добавлять нельзя). Саша получил в дар фантастически интересную игру. У такого бойкого парня, как он, сражения получались интересные и захватывающие. Слабая надежда победить его таяла на глазах!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
арфа - дАр ФАнтастически гобой - такоГО БОЙкого ссори боль не нашла (((