Найдите в предложениях названия музыкальных инструментов и запишите их в ответе Саша получил в дар фантастически интересную игру.У такого бойкого парня,как он,сражения получались интересные и захватывающие.Слабая надежда победи...

Найдите в предложениях названия музыкальных инструментов и запишите их в ответе Саша получил в дар фантастически интересную игру.У такого бойкого парня,как он,сражения получались интересные и захватывающие.Слабая надежда победить его таяла на глазах! ответ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бойкий парень,слабая надежда