Помогите пожалуйста не понимаю эту задачу буду очень блогодарно! Выписать все возможные словосочетания со связью управление 1)Любуешься задумчивыми соснами. 2)Очень важно жить большими надеждами 3)Здесь учат плаванью 4)Лежа хл...

Помогите пожалуйста не понимаю эту задачу буду очень блогодарно! Выписать все возможные словосочетания со связью управление 1)Любуешься задумчивыми соснами. 2)Очень важно жить большими надеждами 3)Здесь учат плаванью 4)Лежа хлеб не добудешь 5)У меня нет надежды 6)В лесу пахнет прелыми листьями
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это поговорки если чх
Гость
1)Задумчивыми соснами2)Большими надеждами3)???4)???5)Нет надежды6)Прелыми листьями