Найдите в предложениях речевые ошибки, приводящие к предметной или к понятийной неточности. Отдельные члены группы не явились на экзамен по математике. Назначение генерального директора всем показалось удачным. Характеристика И...

Найдите в предложениях речевые ошибки, приводящие к предметной или к понятийной неточности. Отдельные члены группы не явились на экзамен по математике. Назначение генерального директора всем показалось удачным. Характеристика Ильина не соответствовала действительности. Эта традиция возродилась вновь в нашей стране. Наши успехи в экономике привели к заметному регрессу и в других областях. Он обратно опоздал на занятия.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
некоторые учащиеся группы... назначение генерального директора оказалось удачным характеристика, данная Ильину, не соответствовала... вновь перед возродилась к заметному прогрессу он снова опоздал (можно просто убрать слово обратно)