Найдите в предложенном списке утверждения, характерные для личности. Человек с рождения является личностью; Формируется в течение длительного времени; Формируется в процессе социализации; Проявляется вне общества; Выражается в ...

Найдите в предложенном списке утверждения, характерные для личности. Человек с рождения является личностью; Формируется в течение длительного времени; Формируется в процессе социализации; Проявляется вне общества; Выражается в самостоятельных поступках. Помогите пожалуйста,очень надо >_
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выражается в самостоятельных поступках наверно так я думаю