Найдите в приведенном ниже списке функции семьи первичная социализация обеспечение социальной стабильности поддержание общественного воспроизводства биологическое воспроизводство новых поколений преодоление неравенства

Найдите в приведенном ниже списке функции семьи  первичная социализация  обеспечение социальной стабильности  поддержание общественного воспроизводства  биологическое воспроизводство новых поколений  преодоление неравенства
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Функции семьи: 1. первичная социализация 3. поддержание общественного воспроизводства. 4. биологическое воспроизводство новых поколений.