Найдите в приведенном ниже списке характеристики, присущие традиционному обществу:1 сельское хозяйство составляет основу экономики2 поддерживается высокая социальная мобильность3 большое значение в жизни общества играет религия...

Найдите в приведенном ниже списке характеристики, присущие традиционному обществу: 1 сельское хозяйство составляет основу экономики 2 поддерживается высокая социальная мобильность 3 большое значение в жизни общества играет религия 4 в духовной жизни общества преобладает массовая культура  5 социальная культура носит сословный характер
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первое, третье и пятое