Найдите в приведенном ниже списке положения, относящиеся к современному этапу социального развития, и запишите в порядке возрастания цифры, под которыми они указаны. 1) рост численности частных собственников 2) эмиграция интелл...

Найдите в приведенном ниже списке положения, относящиеся к современному этапу социального развития, и запишите в порядке возрастания цифры, под которыми они указаны. 1) рост численности частных собственников 2) эмиграция интеллигенции 3) появление новых социальных групп – фермеров и предпринимателей 4) привилегии крупным земельным собственникам 5) рост численности рабочего класса 6) стирание национальных особенностей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Рост численности частных собственников 5) Рост численности рабочего класса 6) Стирание национальных особенностей