Найдите в приведённом ниже списке права налогоплательщика. Запишитецифры, под которыми они указаны.1) уплачивать законно установленные налоги2) требовать соблюдения налоговой тайны3) присутствовать при проведении выездной налог...

Найдите в приведённом ниже списке права налогоплательщика. Запишитецифры, под которыми они указаны. 1) уплачивать законно установленные налоги 2) требовать соблюдения налоговой тайны 3) присутствовать при проведении выездной налоговой проверки 4) вести в установленном порядке учёт своих доходов (расходов) 5) выполнять законные требования налогового органа об устранениивыявленных нарушений 6) использовать налоговые льготы при наличии оснований и в порядке, установленном законом
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Эм, здесь все верны.