Найдите в приведенном перечне граждан, достигших возраста гражданской зрелости (18 лет), которые имеют право участво­вать в выборах в качестве избирателей.1)  выпускник военного вуза2)  военнослужащий срочной службы3)  человек,...

Найдите в приведенном перечне граждан, достигших возраста гражданской зрелости (18 лет), которые имеют право участво­вать в выборах в качестве избирателей. 1)  выпускник военного вуза 2)  военнослужащий срочной службы 3)  человек, отбывающий срок в местах заключения по реше­нию суда 4)  человек, находящийся под следствием 5)  домохозяйка 6)  человек, признанный судом недееспособным по причине бо­лезни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выпускник, военный и домохозяйка