Найдите в приведенном перечне признаки, характерные для авторитарного политического режима: 1. Определенная самостоятельность населения в экономической сфере 2. Контроль за политической оппозицией 3. Парламентаризм 4. Политичес...

Найдите в приведенном перечне признаки, характерные для авторитарного политического режима: 1. Определенная самостоятельность населения в экономической сфере 2. Контроль за политической оппозицией 3. Парламентаризм 4. Политический плюрализм 5. Сила по отношению к населению собственной страны используется только в крайних случаях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.2-это верные ответы!