Найдите в приведённом списке характеристик , присущие традиционной экономике

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по-моему, ты забыл список.  а вообще, традиционной экономике присущи: - преобладание ручного труда и примитивных технологий, - экономическая система основывается на традициях и обычаях, - активная роль государства, - социальная сплоченность общества.