Найдите в приведённом списке политическе движения,исходя из их способа деятельности.Номера запишите в порядке возрастания. 1)Революционные 2)Экономические 3)ентристские 4)Реформаторские 5)Правые 6)Контрреволюционные
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Революционные,реформаторские,контрреволюционые.Эти политические движения относятся к существующему полит.строю.Например,революционное движение предусматривает подрыв существующего политического строя государства.
Гость
Революционные,реформаторские и контрреволюционые. т.к это полит. движения которые приводят непосредственно к революции реформам и контреволюциям