Найдите в приведенном списке вопросы, которые изучает макроэкономика. Запишите цифры, под которыми указаны эти признаки: 1) рось ВВП; 2) перспективы развития электроэнергетики; 3) равновесие на рынке телевизоров; 4) бюджет семь...

Найдите в приведенном списке вопросы, которые изучает макроэкономика. Запишите цифры, под которыми указаны эти признаки: 1) рось ВВП; 2) перспективы развития электроэнергетики; 3) равновесие на рынке телевизоров; 4) бюджет семьи; 5) темпы инфляции; 6) дефицит госбюджета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ-------------  2  5