Найдите в рассказе А.И. Куприна "Куст сирени" детали(слова), раскрывающие внутреннее состояние героев

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"заговорил горячо и раздраженно",он злобно ткнул ногой портфель с чертежами,Видно было, что этому сильному человеку хочется заплакать,Муж и жена долго сидели в тяжелом раздумье,его насупившееся лицо со сдвинутыми бровями и нервно закушенной нижней губой