Найдите в рассказе А.П.Чехова "Хамелион" две самые выразительные реплики Очумелова
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В рассказе Чехова "Хамелеон автор рисует события репликами.Особо подчеркиается -полицейский Очумелов в новой шинели .которую он то снимает-то одевает Пострадавший человек в ситцевой рубахе и стегнутой жилетке.Виновником скандала является белый борзый щенок с пестрой мордой и желтым пятном на спине.В этом рассказе нет ничего случайного.В каждом слове выражена мысль автора .А.Чехов мог в коротких рассказах отразить глубокие мысли.Краткость -сестра таланта.