Найдите в ряду однокоренных слов исходное (непроизвод)слов и укажите,какой частью речи оно является. Помогите пожалуйста умоляю1)учавствовать.,участливый,участь.2)преподаватель,преподавать,преподавательский.3)величина,возвеличи...

Найдите в ряду однокоренных слов исходное (непроизвод)слов и укажите,какой частью речи оно является. Помогите пожалуйста умоляю 1)учавствовать.,участливый,участь. 2)преподаватель,преподавать,преподавательский. 3)величина,возвеличить,великий. 4)привет,приветливый,приветствовать 5)равнять,равенство,равный.. 6)тормоз .тормозной.тормозить. 7)единство,единый,объединить. 8)одинокий.один.одноклассник.9)хохот,хохотать,хо-хо 10)аукать,ау,ауканье
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Участь  (сущ.) 2.Преподавать (Гл.) 3.Величина (Сущ.) 4. Привет 5.Равный (прил.) 6.Тормоз (сущ.) 7.Единый (прил.) 8.Один (числ.) 9.Хо-хо(Междомет.) 10.Ау(Междомет.) _ Пожалуйста, отметь потом "как лучшее решение". Желаю Удачи!