Найдите в словаре синонимов и антонимов по две пары глаголов. Запишите  их сначала в неопределённой форме,а затем в форме прошедшего времени мужского рода единственного числа.                         ЗДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЙ.

Найдите в словаре синонимов и антонимов по две пары глаголов. Запишите  их сначала в неопределённой форме,а затем в форме прошедшего времени мужского рода единственного числа.                          ЗДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА БЫСТРЕЙ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бранить - хвалить, бранил - хвалил. Возникать - исчезать, возникал - исчезал.