Найдите в тексте две группы родственных слов.Выпиши их в начальной форме.КРОЛИК На террасе мальчик Вася с бабушкой капусту квасит. Режет с хрустом кочаны резаком большой длины. Рядом с Васей кролик грустный догрызает лис...

Найдите в тексте две группы родственных слов.Выпиши их в начальной форме.КРОЛИК На террасе мальчик Вася с бабушкой капусту квасит. Режет с хрустом кочаны резаком большой длины. Рядом с Васей кролик грустный догрызает лист капустный и смущенно просит: "Вась! Ты капусту-то не квась!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Резать, резак 2) Капуста, капустный