Найдите в тексте ещё одно предложение, в котором сказуемое выражено существительными.Запишите текст, вставляя пропущенные буквы.Подчеркните главные члены в каждом предложении. Олень северное животное.Он переплывает широкие быст...

Найдите в тексте ещё одно предложение, в котором сказуемое выражено существительными.Запишите текст, вставляя пропущенные буквы.Подчеркните главные члены в каждом предложении. Олень северное животное.Он переплывает широкие быстрые реки.Олень никогда не тонет.Шкура не даёт ему пойти ко дну.Каждая шерстинка на шкуре это трубочка наполнены воздухом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
   сущ                    сущ Олень северное животное (сказуемое_)