Найдите в тексте и выпишите словосочетания"глагол+существительное в творительном падеже".Выделите окончания существительных. Космонавты живут на орбитальной станций по многу месяцев.Где же они купаются?В их космическом доме ест...

Найдите в тексте и выпишите словосочетания"глагол+существительное в творительном падеже".Выделите окончания существительных. Космонавты живут на орбитальной станций по многу месяцев.Где же они купаются?В их космическом доме есть необычный душ.В кабину из прочной прозрачной плёнки человек вплывает и закрывает за собой "дверь"-застёжкумолнию.Ноги он закрепляет особыми держателями на полу кабины и включает душевую установку.Работает она примерно как поливальная машина:вода распылителем с силой выталкивается из крана и проливным дождём обрушивается на космонавта.После бани все до единой капельки воды собираются специальной установкой,словно пылесосом.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Закрепляет ( кем? чем?) держателями. С силой выталкивается- выталкивается ( кем? чем) с силой Дождём обрушивается- обрушивается ( кем? чем?) дождем Собираются ( кем? чем?) установкой