Найдите в тексте местоимения и распределите их на три группы : 1)местоимения указывающие на предмет 2)местоимения,указывающие на признак предмета 3)местоимения,указывающие на количество Я уже представил вам, благосклонные чита...

Найдите в тексте местоимения и распределите их на три группы : 1)местоимения указывающие на предмет 2)местоимения,указывающие на признак предмета 3)местоимения,указывающие на количество Я уже представил вам, благосклонные читатели, некоторых моих соседей, позвольте же мне теперь познакомить вас еще и с генерал-майором Аполлоном Иннокентьевичем Хвалынским.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Я , вам, мне, вас. 2. Моих.  3. Некоторых,