Спеши стихотворение вставляя нужные буквы.Найди в тексте прилогательные с пропущенными окончаниями.Стрелками покажи,к каким существительным они относятся.Над стрелками пиши вопросы,которые ты задаёшь от главного слова к зависим...

Спеши стихотворение вставляя нужные буквы.Найди в тексте прилогательные с пропущенными окончаниями.Стрелками покажи,к каким существительным они относятся.Над стрелками пиши вопросы,которые ты задаёшь от главного слова к зависимому.Окончания вопросов и прилогательных выдели.Какая общая орфаграмма есть в том,как они образовались.Покажи письменно. С колпачком на голове, Будто в путь готовый, Он скрывается в листве Дуба золотого. В этот гладко коробок бронзового цвета спрятан маленький дубок Будущего лета.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложении " в этот гладко коробок " вернее выразиться " в этот гладкий коробок". Тут нету пропущенных букв в тексте, как вы просите в задании.