Найдите в тексте междометия.Составьте и запишите свои предложения с этими междометиями.Не забудьте отделить их запятой или восклицательным знаком. Представьте себе девочку с огромными зелёными глазами и золотыми кудрями до плеч...

Найдите в тексте междометия.Составьте и запишите свои предложения с этими междометиями.Не забудьте отделить их запятой или восклицательным знаком. Представьте себе девочку с огромными зелёными глазами и золотыми кудрями до плеч. Увидев её, люди восклицают: "Ах!" Но через пять минут (правда, справедливости ради надо заметить, что иногда это случается через пятнадцать минут, а очень редко через полчаса) взрослые качают головой и говорят :"Ой-ой-ой!" или "Ай-ай-ай!" или "Ну и ну!" - в зависимости оттого, у кого как развита фантазия. Конечно, если разобраться, Агата совсем не виновата в том, что "Ах" превращается в "Ой-ой-ой". И вообще Агата вела бы себя ужасно хорошо, если бы не её маленький приятель Тришка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ах,ой ой ой,ай ай ай, ну и ну,ах ой ой ой